Все статьи Term: честность
3 статья(и) found

Честность - как основа Успеха ч.3

Везде и всюду, во все времена, говорили и говорят: успехи и достижения в бизнесе делают люди, а не машины. И с этим не поспоришь. Особенно в нашу цифровую эпоху. А еще говорят, что мотивированный персонал «горы свернет», тогда как немотивированного призывать к чему-либо бессмысленно. Поэтому Мотивация всегда играет роль одного из главных двигателей. Что может быть большим стимулом, чем честная и справедливая оплата труда и поощрения за достигнутые результаты?!



Честность - как основа Успеха ч.2

Продолжая разговор о честности, как основе Успеха, считаем самым главным моментом – умение признавать собственные ошибки. Как эксперты, утверждаем: 95% всех проблем в бизнесе обусловлено только и именно этим. Неважно, что мы делаем, особенно если делаем сами, вкладывая в дело частичку своей души, мы твердо убеждены, что все делаем правильно. Исходя из этого, мы формируем свою «правду».



Честность - как основа Успеха

В ближайшее время, мы хотим озвучить свое мнение и предложить к обсуждению ряд тем, которые, на наш взгляд, являются наиболее актуальными и важными. В частности: Что такое, в нашем понимании, Настоящие экспертизы и отношение бизнес сообщества и людей к экспертам и их мнению; Мечта – Цель – Действие – Результат. Таким, нам представляется, реальный путь к Успеху; Как найти и вдохновить инвесторов, для того, чтобы они поддержали Ваши идеи; Корпоративное мышление и корпоративная этика. Роль и значение данных факторов для Бизнеса; И многие другие, связанные с инвестициями, финансами и бизнесом.