Идеи от Рыжего Чуда

Мировой финансовый кризис, о котором мы начали говорить весной, уже не за горами и, по нашему мнению, «стучится в двери». Чтобы не упустить приближающееся «окно возможностей», Рыжее Чудо предлагает начать диалог о том, что необходимо сделать, чтобы в полной мере воспользоваться ситуацией.

Первое, с чего мы с Вами начнем - это подумаем о сегодняшнем дне и о наших настроениях. События развиваются так, что «избранные» активно внедряют в нашу жизнь целый набор «идей»:

  1. Делают все, чтобы абсолютное большинство из нас все меньше занималось самообразованием (меньше читали, думали, анализировали);
  2. Нашу активность переключают на «хайпы», «лайки» и прочие «веселухи»;
  3. Наше внимание акцентируют на чем угодно, лишь бы мы вдруг не «включили мозг»;
  4. Нам всеми правдами и неправдами пытаются донести, что от нас ничего не зависит, и мы должны принимать обстоятельства такими, какие они есть.

Рыжее Чудо Когда изо дня в день в наши головы вливают потоки негативной информации, а также фокусируют внимание на различных сложностях и проблемах, вполне естественно, что возникают сомнения и неуверенность, иногда переходящие в комплекс неполноценности.
Что это такое - известно многим. Начинается «самокопание»: поиск собственных ошибок и упущенных возможностей, невыполненных обещаний и разрушенных надежд, плохих и откровенно плохих поступков, а еще хуже – ощущение собственной неправоты и вины за все, чтобы мы ни делали.

Цель всего этого проста: чем менее мы образованны, чем более агрессивны (зачастую злясь на самих себя) и невежественны, не имея перед собой конкретных целей, тем легче нами управлять, продавать всякую «дребедень», использовать в своих интересах, заставляя отдавать наши умения и возможности за бесценок.

Рыжее Чудо предлагает прямо сейчас послать их всех («избранных) «на фиг» и сказать самим себе - мы самые хорошие и лучшие! Да, конечно, мы каждый день делаем ошибки, многие из которых даже не замечаем. Да, мы часто не можем настроиться на нужную волну и начать действовать, чтобы меняться в лучшую сторону. Мы чувствуем себя одинокими и беззащитными.

Больше это продолжаться не будет!
С сегодняшнего дня Рыжее Чудо предлагает всем включаться в наш Проект и присоединяться к нашему сообществу. Все вместе мы избавимся от комплексов (вины, неуверенности, низкой самооценки), начнем действовать здесь и сейчас, чтобы в полной мере использовать открывающиеся возможности. И, конечно, нам предстоит большая работа над собой, поскольку в рекордно короткие сроки мы с Вами станем продавцами, инвесторами, увлеченными и уверенными в себе людьми.