Все статьи Term: идеи
5 статья(и) found

Идея № 3 от Рыжего Чуда

Полагаем, что для тех, кто прислушался к предыдущим идеям и стал в хорошем смысле "жадиной" и рачительным хозяином (знать, что у него есть; знать, что ему необходимо и знать, без чего сейчас можно обойтись), будет интересным продолжение прогноза и рекомендаций от Рыжего Чуда. Итак, считаем, что март и апрель текущего 2019 года добавят много нервозности рынкам, а также осложнят и без того не простую ситуацию с финансами в развивающихся странах. Экономикам этих стран и, особенно малому и среднему бизнесу, придется выдержать много дополнительных трудностей.



Идея № 2 от Рыжего Чуда

Идея № 2 от Рыжего Чуда будет актуальна и полезна для тех, кто после прочтения предыдущей идеи задумался о том, что все-таки происходит сейчас с экономиками мира, страны, отрасли или компании, хозяйствующего субъекта или конкретного домохозяйства. А происходит следующее: все инвесторы находятся буквально «на низком старте» и ждут очередной «взрывной» новости, которая вполне может стать последней каплей и перерасти в панику, способной повлечь за собой лавину финансовых потрясений.



Идея № 1 от Рыжего Чуда

Итак, Идея № 1 от Рыжего Чуда – это идея для всех. Суть Идеи - на ближайшие 6 или 8 месяцев станьте «отъявленными» жадинами. Что это значит?



Идеи от Рыжего Чуда

Мировой финансовый кризис, о котором мы начали говорить весной, уже не за горами и, по нашему мнению, «стучится в двери». Чтобы не упустить приближающееся «окно возможностей», Рыжее Чудо предлагает начать диалог о том, что необходимо сделать, чтобы в полной мере воспользоваться ситуацией.



Ожидания мирового финансового кризиса

Мы начинаем свой блог, с одной из самых сложных и непредсказуемых тем: будет ли вообще и, если да, то, как скоро, мировой финансовый кризис?! Партнеры, эксперты и аналитики Альянса, будучи неисправимыми оптимистами, убеждены – да будет. Больше того, вероятность его (кризиса) наступления в этом году, более чем значительная.